CuteSITE – система управления сайтом (Content Management System), предоставляет уникальные методы разработки, управления и развития web-сайтов. ru


Продвижение сайта от Site-ok.com.ua. Сервисы для проверки позиций поисковых запросов



Продвижение сайта требует постоянного ведения аналитики количества посетителей, роста позиций в Гугле и Яндексе. Для этого надо выбрать оптимальную программу.

На сайте сео-оптимизации site-ok.com.ua, мы предлагаем выбрать один из 3 лучших сервисов для аналитики сайта в рамках его раскрутки:

  1. SerpParser

  2. Site-Auditor

  3. Allpositions.ru

  1. Это платная программа, но кроме стоимости в 10 долларов недостатков у нее нет. Достоинства – удобный интерфейс, четкость в определении позиций, низкий уровень ошибок.

  2. Бесплатная программа, прекрасно выполняющая работу по определению позиций сайта, показывая минимальные погрешности. Есть небольшие недостатки в виде выскакивающей капчи, но высокая скорость обработки данных их перекрывает.

  3. Платный сервис, но с крайне удобным интерфейсом и высокой скоростью работы. Связан с Гугл Аналитикс, способен создавать графики.

Безусловно, в сети есть еще множество различных сервисов, которые определяют позиции сайта в поисковых системах, но ресурсы, представленные в этой статье, имеют большое количество клиентов, а значит, гарантируют высокое качество и достоверность информации.